Dilshod Bobodzhonov

Запах бензина, повышен расход

Более сильный выхлоп, капает много бензина и сильно им пахнет и трубы, так же поддымливает, расход литра на 3 больше стал. Ваз 2114 2004 года, лямда зонда на нее еще не ставили если не ошибаюсь еще бывает горит ошибка обрыва цепи датчика детонации, в чем может быть проблема? поздее зажигание?

Сергей Гукасов

если ошибку выдает надо точно знать какую а не ошибаться а бензин выплевывать может много из за чего

Игорь Колесников

плановый ремонт ремня газораспределения.

Алеся Юрданова

Дмрвоздуха. и ошибка уйдет и расход в норму и динамика ухты. было у меня в практике

Геннадий Терёшин

Где бенз-то капает?? ? Надо устранить иначе пожар

Андрей Котельников

двигатель с каким впрыском? Если карбюратор или инжектор то проверить этот карбюратор или инжектор. Проблемы с образованием топливно-воздушной смеси.

Константин Самойлов

может клапана зажало к е*****, компрессию измерь