On Cleans

если повышен расход бенина

появилось после чистки карбюратора, что там нужно отрегулировать основное? уровень в поплавковых камерах?

вроде не перепутал
кстати карбюратор солекс от ваз 2108

Виктория Лапатина

Там особых регулировок то и нет, влияющих на расход. Если повышен уровень, будет "переливать", плохо заводиться (свечи в бензине).. . Жиклёры топливные местами не перепутал?

Marina Popova

винт качества смеси завернуть до конца а потом назад 3 оборота. пластиковым винтом выставить нужные обороты двигателя. также может увеличен диаметр отверстий на латунных трубках ускорителя-- их можно только заменить обрати внимание чтобих струи небили по стенкам камер.