На
Наталья

почему все ругают"жигули"???

у меня 16-ти летняя "шаха".в идеале. влюбой момент прыгнул в точилку и хоть за 1000км без проблем. за 5 лет ни разу не подводила. заводится в любой мороз. многие просят продать. а жалко. возьмешь какую хрень гнилую и возись с ней. что думкаете???

Анюточка

В хороших руках и Запорожец -ФЕРРАРИ. Нефига ругать жигули, пусть свои руки кривые ругают. У меня семерик-метеор, а сосед со своей Тойотой вторую неделю возится, датчик полетел, ждем-с)))

НЕ
Надя Ефимова

Тёмыч, я вот тоже бед не знаю... мелочёвка да и всё....а так посмотриш по деньгам, друзья на ино больше вкладывают.... кому что попалось) лично мне заепок)

White Sugаr

Зажрались. Моей шахе 21. Иномарка, беспорно, лучше. Но от советов бесит- свою продай, новую купи. Хоть бы кто денег предложил.

Sergey

Да вот Классику ругать СИЛЬНО-уже язык не поворачивается 🙂 А вот при сравнении Приора или Нексия-уже ныл бы, "че за ХЛАМ этот ВАЗ, мат-перемат"-по чесноку! Реально, инжекторный ВАЗ-это ни в какие ворота и НИКАКИХ плюсов у него не вижу.

Солнечный Зайчик

надоели уже всем эти ваши жигули . прокатись на жигулях новых даже после 10ти летней таёты. сам поймёш

Николай Большой У

так сложилось, что раньше тоже я расхваливал свои Жигули, но потом понял, что сильно заблуждался

Анна Лобко

потому что это жигули, автоваз не рулит

Светлана Тимофеева

Люди который не могут содержать ваз, не любят его!

Владислав Попович

о покойниках или хорошо говорят или молчат. Хорошую машину не сняли бы с производства.