Галина Алтухова

почему говорят советские жигули 06 07 лучше чем российские? почему? почему

Алексей Кутьев

не верно на экспорт делали там было двигло опель.
погоди ограничь время - их с опелевскими двиглами 2 года выпускали с 79 по 80
это был спецзаказ для мусоров у меня в гараже копейка итальянка.... не езжу - пыль стираю. езжу на девочке нексии...

Сергей Польников

Красили раньше на грунт. Теперь и этого не делают.

Masud Barati

Контроль за качеством был строже.

Сархан Ализаде

Ничем не лучше. . .Было Ведро с гайками - ведром и осталось. Только гайки стали китайские.

Алексей Сошин

Потому что была коммунистическая партия. Некоторые члены которой, тоже бывало ездили на продукции ВАЗа.