Василий Пугачёв

Есть фотографии красиво стильно качественно тюнингованных Жигулей?

Таких чтоб глазу приятно и уважение к создателю, а не облепленных наклейками на нигерских дисках.

Настёнка Милая

Для лох тачек применяется лох тюнинг

Андрей Румянцев

Есть!! ! Приежай в Баку и увидишь... Там семёрки так делают.... Граммотный тюнниг. . Подрезают зажние пружины, тонируют стекла, ксеноновые фары, машина сверху грязная но колеса и салон блестит...