Алеша

Ваз 2106.Перекрыл краник печки на лето. Вообще краник не потёк. Он может через время потечь?

Теперь прохладным воздухом дует

Вадим Климов

может, я больше скажу когда нибудь он полюбому потечет, однако то что ты закрыл его никак не повлияет на его будущую течь

Роман Яковлев

желательно иногда открывать для проветривания

Татьяна Вертякова

разве печка - не электрическая?

Аннет К

Конструкции краников разные. Мембранный потечёт 98%.

Ника Шпак

обязательно потечёт рано или поздно. если потечёт, тогда поставь краник самоварного типа. он не потечёт.

Татьяна

Ничего вечного нет, потечь может при следующем открытии.. . А это уже холодно....

Юл
Юля

Всё может быть жизнь покажет.

Дмитрий Якунин

поставь шаровый и не парься