Анна Крикова

Не включается автоматически вентилятор на ваз 2110

снимаю разъём с датчика работает постоянно но когда машину заглушу потом не заводится надо обратно ваткнуть, туда сюда бегать не охота как быть ?)))

Ольга Третьюхина

датчик этот и смени, называется ДОЖ

Елена Валерьевна

А вроде говорили, что десятку на украине очень усовершенствовали и теперь она - Богдан 2110 и не уступает по качеству фольцу....

Юрий Васильев

Сделай отдельно на реле включатель вентилятора. Пусть он сам живёт своей хизньюДля этого установи доп датчик. Мы делали его из тройника 11го не помню то ли Окушного. На тройнике есть прилив под датчик. Нарезали резбу, ставили датчик реле, предохранитель и вперёд.

Жора Быханов

термостат поменяй )) у меня так же было поменял и все в ажуре)