Stasnislav Haustov

Ваз 2109 инжектор не заводится на бензине, а на газу отлично заводиться. В чем причина может быть?

Сегодня как обычно завелся на бензине.. прогрел переключился на газ проехал километров 50, заехал в магазин, заглушил машину. Выхожу с магазина пытаюсь завести на бензине, а она заводится и сразу глохнет. А на газу отлично заводится без проблем! Где искать причину???

а если бы искры не было.. наверное и на газу б не работало??

Ксения Прокофьева

Фильтра проверь или бензонасос перегревается. Искру не смотри глупо без искры не завел бы и на газу .На бензонасос положи мокрую тряпку охлади его если заведешь точно насос клапана залегают это болезнь у них

Андрей Франчак

Бензонасос проверял?

Ольга Налимова

для начала проверь искру! а потом от этого отталкивайся,

Алексей Грай

Смотри безонасос

Ксюша Суперская

смотри бензанасос и фильтра!

Selvins Bite

может насос