Андрей Филонов

Натянул ремень ГРМ на ваз 21083-авто перестало заводиться (стартер крутит, но не докручивает)

Натянул ремень ГРМ на ваз 21083-авто перестало заводиться (стартер крутит, но не докручивает) , расслабил-нормально завел, опять натянул и все, так же как и в начале-Не заводится. В чем может быть пробдлема?

Ев
Евгения

перекинь на зуб

Ксения Маклакова

неправильно натянул....

Мария Афанасьева

неверно поставил ремень на пару зубцов