Жанболат

не крутит ремень ГРМ!!!

заводишь вроде пытается завестись но нет грм крутит потом толчками потом вообще мертво стоит а стартер в холостую гоняет! ! уже 2й раз с этим сталкиваюсь, вроде поставил метки как и должны стоять..!! так вот заменил помпу поставил ремень по меткам завожу она завелась прокатнулся по городу немного, 3ю передачу суешь добавляешь оборотов и что то начинает хрустеть только что не понятно и так же 4я перед. на след день заводишь пытается но мне может, метки сбивались один раз сейчас на месте.... подскажите в чем причина может быть? ?

грм натянут все как положено, Кпп менял 3месяц. назад самое главное хруст идет со стороны грм

Mu
Munir

грм натянут? хруст-совершенно другая проблема. Думаю шестерни передач износились и стёрлиссь, может что то иное, но дело в них. От хруста-замени шестерни, или просто масло кончилось. Насчёт грм-ддавно менял? Опять же, мог стереться и во время движения начал тихонько соскальзывать. Замени грм и будет тебе машина, замени масло КПП и шестерни 3ей и 4ой передач и будет тебе счастье.