0Ин80

Заглохла машина на ходу, тормоз стал твердым, пришлось ручник дергать. От чего? Бензин хороший.

Абулайси Саидахмад

заглохла - плохо! а снова завести пробовал? может ремень ГРМ оборвался?

Екатерина

тормоз твердым стал потому что стоит вакумный усилитель тормозов который работате только когда двигатель заведен, если без каких либо стуков заглохла скорей всего что то с искрой

Наурызбай Нагметов

Бензин не причем, когда глохнет машина в вакуум не поступает воздух, из за этого тормоз стал твердым, но им можно затормозить если нажать сильнее, или скоростями, а ручник оторвать может.

Амина Караева

так сложно ответить причин не так много, но точно ничего нельзя сказать, необходимо проверить искру, подачу топлива, ремень грм, сюда даже неисправность генератора можно подписать (если не заряжает аком то как только тот сядит то искры не будет)