Артур Ооо

кто знает авто заглохла на ходу

кто знает авто заглохла на ходу стартер не дышит бмв е34 пробововала все и минус перекидывала на мотор и напрямую с замкв зажигания толку нет, говорят стартер но наскок я знаю если стартер полетел то на ходу заглохнуть авто не могла. ощущение что где то не доходит ток, может какое то реле, подскажите кто сталкивался какая может причина (ответ на ремонт станцию техобслуживания не принимается я знаю они переберут всё и начнут требовать замены всех деталей на угад пока не сработает, оно мне нее нужно)

На
Натали

Плохо, когда знаний нет. Сто причин может быть. Надо искать. Заочно сказать невозможно

Юр
Юра

Ясно одно, что-то с электрикой. Более ничего. . Трудно на дистанции. По симтомам - отсутствие "массы" двигателя, но вы это вроде делали.