Ольга Новоковская

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с машиной (ваз 2112 16 клап) ехал домой и тут она заглохла и не заводилась.

Стартер крутит, такое чувство что на свечах нет искры.

топливо было в баке, может быть это катушка зажигания ?

ремень грм не так давно менял месяца 2-3 назад

Bakitbek Amrakulov

Бензин кончился.

На
Надежда

а до заправки ого го...

Vahe Xaratyan

что то сломалось

Лестат Маланин

Много чего, трамблер сломался, клапана загнуло, бензин кончился, бензонасос перестал качать.

Андрей Борзов

тут два варианта: нет топлива или проблемы с зажиганием.

Дмитрий Алябьев

ясно вижу сломанную машину, дальше не пока не вижу, отправь смс на номер....

Ирина Солошенко

смотри грм не обязательно рвется могут зубцы на ремне выкрошиться

Дм
Дмитрий

Трамблер проверить, контакты.

Евгений Неделько

проверь ремень. то что ты его менял - это ни о чем ни говорит. на таз хуевые запчасти идут. и ремни рвутся только в путь

Андрей Лебедев

ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОПАЛИ В БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ!!!! Только вот ХЗ, что случилось.. Например, датчик положения коленвала накрылся. Или бензонасос сгорел или.... Для ТАЗа может быть 1000 причин не ехать, а правильно её диагностируют не у нас в "Битве" а на сервисе)))

Анастасия Понявина

Ремень ГРМ-давай досвидания)))

Алена

если инжектор смотри маховик дачик коленчатого вала с него инфу слитывает скорей всего прослабился а клапана на низких оборотах не загнет а на казбюраторной лезь в трамблер заново по меткам шкив выстовляй и соединяй все по схеме порядок зажигания 1342