Милена Илюшина

Какие плюсы и минусы у ВАЗ 2110 /16 клап

Светлана Царькова

Какие у нее еще могут быть плюсы))) разве что слесарем на все руки станешь. Либо готовь денежку тем, кто им уже стал.

Cтуденты Оэф, Фф

Клпанов 16 -это много, 2 распредвала-тоже много
,ремень грм стоит в 2 раза дороже 8-кл моделей,. а в целом плюсы есть..

Алена Зиброва

"-" гнет клапана подороже в обслужке движка чем 8 клапанная. пластик дребезжит.
"+" можно ездить, боле менье комфортная, есть запчасти в любом автомаге.

Динара

гнет клапана

Екатерина

+12 вольт и -12 вольт

Аля Ахринительная

Клапана гнет это можно сделать больше гнуть не будет, в целом плюсов больше чем минусов обслуживание той же шевроле нивы будет подороже в целом цена обслуживание мотора напрямую не зависит от количества клапанов, на своей отъездил 210 тыс масло не кушает понятно что не новая но в принципе показатель