Рекман Ирина

Народ, вы ни поверите но у меня Волга 3110 (406 двигатель инжекторная) работает уже месяц идеально почти

Заводится отлично, не дергается, едет плавно, движение можно начинать даже со 2 ой скорости как на грузовых тяжелых автомобилях и она не заглохнет и не задергается. Разгоняется тоже очень быстро. Системных ошибок двигателя нету. Чек не горит и гаснет почти сразу же после включения зажигания
Странно даже я немного удивлен с учетом того, что это все происходит с машиной российского производства и того, что я её покупал за 16 000 рублей + 7 000 руб вложил примерно уже сам в нее

Светлана Целяпина

За 16-боюсь представить, ЧТО там по кузову. А 406-инжектор-у кента на служебной-он или ниче так-работает, или-если начал мозга выносить-то не день и не 2 материться будешь, пока в порядок все приведешь. Но-ЛУЧШЕ ВАЗа, и НАМНОГО!!!

Светлана Зюзина

наверное няшки твое авто толкают уже месяц!!) ) пожалей их, отремонтируй авто!!)))

Дмитрий Пахомов

ржавайе карыта

Татьяна Карета

Где няшки с сиськами?