Людмила Макеева

Помогите владельцы Volvo xc90

Купил Volvo xc90(2005)2.9 ппоехал на дачу там застрял потом выехал, как узнать работает ли полный привод и можноо ли его включить самому? (слышал о таком)

Фе
Федор

Зарегистрируйся на форуме VOLVO хс90,там тебе все нюансы разложат по полочкам

Тимур Таланцев

Привод постоянный, полный!! ! проблема в раздатке или мост крякнул

Ал
Алсу

ну у меня нет хс90, но вот, что могу сказать/предположить:
Попроси кого-нибудь на скользкой поверхности нормально так погазовать, должны все колеса начать крутиться. Почитай инструкцию/в интернете по какому принципу у твоей машины подключается полный привод. Вяскомуфты там есть всякие и т. п.
Ну или, если некого за руль посадить, попроси на камеру записать и сам погазуй, побуксуй.