Almaz Babaev

сложно ли из праворукой сделать леворукую? по деньгам и вообще? Mitsubishi Pajero iO, 1999 год

Кэ
Кэти

Очень дешево.

Лёха Момотов

ЗАЧЕМ ?
Через три дня езды привыкаешь.
Если вообще ездил на левом руле )))

Галина Майорова

Можно, но в цене выйдет как правильный аналог. Гемор скорей всего и с документами возникнет. А так, есть фирмы по переделке.

Татьяна Кузнецова

Можно, но это будет очень трудно. Менять рулевую, торпеду искать где то (если она вобще существует такая) , кузов под торпедой переваривать.
Столько гемороя практологи за карьеру не видят.

Ахмед Шахвали

дешевле другую машину взять чтоб руль посередине был!!

Игорь

Не так сложно, но как её потом оформить и для таких переделок нужна лицензионая фирма или самому получить лицензию. стоит она немеренно бабла, и для одного авто нет выгоды. У нас в сервисе один делал из праворульной леворульную поджеру. Его отец ездит на ней посей день. Если есть желание как, узнаю сегодня вечером