Юр
Юра

Отказал электро вентилятор радиатора на Mitsubishi Pajero IO 2001 год выпуска. В чем может быть причина и что делать?

Олег Мягков

Либо накрылся сам моторчик вентилятора, либо датчик включения вентилятора, либо реле включения. Попросите мужика посмотреть.

Eleonora Strelina

для начала чинь перемычку на прямую, если работает см. датчик

Александр Кочетов

Убедитесь, что дело именно в моторе вентилятора (подать 12 вольт напрямую) , если кирдык - только менять. Мотор леченый - что табак моченый.

Валентина А.

Sailor однако прав, может еше предохранитель стоять в коробке которая в салоне.

Александр Семенчуков

предохранитель и смотри датчик на системе охлаждения