Таня

если поставить биксенон с линзами на праворуку, то может ли светит как леворукий

Иван Родькин

конечно можно ---и в простых фарах просто лампоку поворачиваеш и все .есть переходники для бестолковых

Татьяна Бровкина

чтобы светила как леворульная нужно поменять фары на европейский образец

Анастасия Чекаленкова

Линзы можно ставить если стекло на фарах гладкое, а не рифленое. Свет будет правда без галки, а ровный как на америкосовских авто.