Ирина Якунина

Можно ли поставить биксенон в эти фары?

Dimka

Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб
приборы и приспособления конфискуются + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.5 ч. 3

лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Татьяна Морозова

вроде да! вынь лампу и посмотри!

Opt

трудновато

Душа Мега

какой нафиг биксенон тут дальний и ближний раздельные лампы стоят!... можно поставить 4 блока ксенона на все лампы!
биксенон ставиться на те фары где лампа одна с двумя спиралями например лампа Н4!

Эльвира Исабекова

Нельзя, оптику нужно целиком менять и плюс установить омыватель фар.

Анна Карбовская

Помоему вообще законом запрещена установка, если она не предусмотрена заводом-изготовителя