Лена Рыбакова

Объясните, в чем праворукий хоккер имеет преимущество над леворуким?

ответы прелестны)) ) я про хоккеистов спрашиваю. Кто не "в теме" прошу не умничать)))

Светлана Нагорная

Член загнут в другую сторону )

Сергей Степин

Кто вам вообще сказал такую неправду?

Марина Денисёнок

Хорошие праворукие защи в цене.

Любовь Ермилова

расположение искомых клавиш

Мария Ионова

он не имеет преимуществ!

Слава Вмф!!!

Мне прочиталось "хакер"

Ну наверно с правой руки удар сильнее выходит

Лю
Людмила

Для вратаря неудобен бросок, ОКОЯННЫЙ ХВАТ ещё называют. А преимуществ особо то и нет.

Саид Махмадов

Обычно это левша. В боксе он явное неудобство представляет для противника, т. к. тот не привык с левшами драться. А в хоккее явных преимуществ левша не имеет на льду. Преимущество у него в организационных или административных вопросах - ему легче получить место в команде на правом фланге, т. к. конкуренция меньше. У меня левый хват, но играл на правом фланге, т. к. никто не хотел там играть.