Наталья :)))

Не хотел , но завели. Чем леворукая авта отличается от праворукой?))))

Михаил

другой рукой просто ананировать будешь... ну это так к примеру только.и ничего больше...

Марина Задорожко

Ды дворники вместо поворотников включаешь)))

Альфия Саитова

Руками) левая и правая))

Инна Соловьева

повторяя мантру «японское качество», можно получить болезнь мозга, называемую Праворулие (а также — Праворульство, Любовь к правому рулю, Пруледрочерство, Прулеёбство, Праворулие головного мозга). Больной, так называемый пруль, начинает сам верить в то, что японский автомобиль сделан настолько качественно, что не пострадает после многодневной поездки из Владивостока до Урала и дальше — по гравийным, просёлочным дорогам и асфальту класса «стиральная доска», а также покрытым грязью и солью городским улицам, что праворульный японец, возрастом больше десятка лет, битый и потопленный — безопаснее, чем новый ТАЗик и т.д.

Петр Никулин

Последствиями.

Ал
Александра

Ды на Украине левша запрещена

Юлия Тимощук

страной изготовителем и удобством управления под правила определенной страны.

Иван

Левых большинство.

Елена Коннова

На одной рычаг КПП левой рукой включаешь. на другой правой рукой. при обгоне на одной видно встречку .на другой не видно.

Наталья Алгинина

если перископ поставишь, то ничем

Павел Копытцев

если на неё через зеркало смотреть то ни чем

Ев
Евгений

японские праворучки обычно лучше нафаршированы

Elvina Sh

Все праворульные сделаны в Японии и Великобритании, а все леворульные в Евразии, США, Южной Америке, а среднерульные в Антарктиде.

Эльмир Мамедов

если в пр-.рукую посадить пассажира читающего газету отличить будет легко