Ирина

что нужно для того чтобы поставить на ваз 2101 двигатель от ниссан ну или от другой какой нибудь иномарки? подскажите

Илья

Слышал от Вектры ставили. 2 литра.

Данил

Разрешение с НАМИ и лицензию на право установки. Устанавливали на ВАЗ 2112 с- фиат стило 1,9 дизель и привда с подсвеской, на ГАЗ 24 двигатель и ходовую с БМВ 5 2х литровой всё, через институт, и то потом проблемы с ГАИ, но решаемые. А вообще советую на 2101 менять не только двигатель, но и кузов так как он на этом авто не мение ужастен двигателя и ходовой ,

Иван

мозг, руки, время, деньги

Никитос

сварка, болгарка и движка с коробкой от заднеприводной иномарки...)

Влдимир

а чего ищем? мощность или економию топлива ?

Александр

какие проблемы с гаи?? глупости... у меня пол сотни друзей свапнутых и нет никаких проблем ни с каким гаи! ! Автор, это конечно нелепая трата денег, потому как ценник этих переделок будет примерно 150-200р, тобишь можно продать ваз, докинуть эти 200р и купить машину. ну если в прикол конечно, то сделать можно. Только покупай все в сборе: двиг с коробкой, и проводкой.. и... с подрамником! Короч найди во Владике распил нужной машины и купи морду целиком- будет тебе донор! так в любом случае будет дешевле, чем покупать по частям!

Ванюшка

Нужен Кузов от Ниссана и Всё , что к Нему Идёт!

Гена

как минимум иномарка