Ай
Айнура

форд фьюжен 2007 пробег 38000 акпп, как вообще нормуль машина?

Николай Журавский

Фокус бери, страшненький какой то фьюжен.

Кирилл Карпов

машина нормальная, но вроде там не автомат, а робот. он тупой. особенно с 1.4

Сеймур Мисирханов

Непонятно для чего и кого сделанная машинка.. . Типа, Форд Фиеста в стиле кроссовера! 🙂 Единственный реальный плюс перед Фиестой - высокие колеса. Но на "кроссовер" это все равно "не тянет". Если "за недорого" - можно брать. Ездить будет.