Юлия

Какой автомобиль лучший Nexia или Priora?

Жанна

приора

Анна Груздева

приора конечно

Евгения Таранова

нексия именно узбекской сборки. а приора- это адыгейский вариант

Настёна Пасхина

приора без вариантов.
Нексии всегда были слабы на кузов, а сейчас, когда их делают из китайского проката - вообще страшно, чтоб не сказать - говно полное. .
Хотя моторы у нексии и неплохи, если 16-ти клапанники, но и у приоры мотор весьма хорош. . Если и не лучше, то уж точно, не хуже чем у нексии.. .
А те, кто хвалят нексию - типичные олени...

Иван

калина лучше

Надежда Куликова

Ну, Нексия - это уже такой архаизм, что даже Приора лучше.

Олег Щелканов

Нексия по любому лучше.
Знал умника который из за приоры рубашку на груди рвал. ( штук 4 с новья у него приоры были )
Потом не ожидано покупает он себе нексию ...и на вопрос чего это изменил приоре.. . стыдиво признался что был олухом. По его словам Нексия просто лучше. Без слов и коментариев.

Dj
Djoly

Мне кажется, что всегда надо делать выбор в пользу иномарок (хотя нексию я бы таковой и не назвал, но всё же пусть лучше она)

Галина Непокрытова

Говномобили оба (((

Константин Харитонов

Хуита обе.
Зы: но если рост метр с кепкой и вес бараний то наверное приора более "пацанячая", двигло там нормальное.. их на калины2 с коробкой автомат ставят.

Александр Перминов

nexia как иномарка (до 250 тыс пробега легко)