Тавриз Аббасов

Дилемма. . почти новый Getz или легендарный белый дизельный, w124

почти новый Getz или легендарный белый дизельный, w124. оба кара экономичные, с небольшим налогом, к мерседесу больше лежит душа, но относительная новизна Геца вгоняет меня в сомнения. . кто бы как поступил? 170 тысяч за дизельный двухлитровый мерин с пробегом 260 000км, или 300 тысяч за Гец с пробегом 10 000км и двигателем объёмом 1,4?

Варя Круглова

Я бы на Гетц согласился !! Поновее да и попроще !!

Евгений Сазонов

Гетц. И что легендарного в этом старом корыте? Да нолек еще припиши к пробегу в 260000)))

Максим Гусев

pomoemu eto ne srawnimie weshi. eto zawisit ot togo 4to ti bolshe ho4esh? nowiznu ili udowostwie ot uprawlenija. esli perwoe to lu4she Getz, esli 4isto pogonjatj to Mers.

Любовь Чапурина

Гетц - давно снят с производства.. . Где ты увидел "почти новый Гетц" или тебе так продавец сказал? !
"Легендарного Мерина" - вообще в топку. Такие машины - в хорошем состоянии не продают! Ездят сами. А хлам - таким детям, как ты, впендюривают.. .
Гетца уже бери тогда. Он, по крайней мере, на дороге не развалится.