Андрей Игнатов

Через какой период нужно менять масло в двигателе Hyundai Getz. c

Ан
Антон

Бензин 10 тысяч, дизель 7.

Ко
Коля

Через такой же как и на хундай акценте

Лариса Куценко

на любой машине через каждые 10 000 км, так примерно год через год, или чуствуешь что машина бенз стала жрать больше чем было то лучше заменить

Александра Решетникова

Приветствую хендаевода! Про акцию по бесплатной диагностике знаешь уже? Сейчас можно в любом официальном сервисе проверить авто по основным узлам. Акция до конца года длится будет, называется Лучшее для своих.