Игорь Швырлов

Треснула крышка трамблера

Ребят подскажите поменял крышку трамблера стал равномерно обжимать с двух сторон а она треснула в районе крепления (там ушко) так вот сгодится такая крышка или менять надо? Машина работает ровно.

Новикова Ирина

Пока ездиет, ездий.

НЕ
Наталья Елясова

Менять. В трещине будет утечка. Машина затроит в самый неподходящий момент.

Св
Светлана

Может немного сдвинуть и бегунком разобьет.

Анна

если влага не попадет то норм

Светлана

если край отломился, без трещин и сквозного отверстия, Ю то можно