Masha Volkonskaya

Умер стартер ВАЗ 2106 - в чем причина?

Вот так вот выбило втулку вала якоря и раздолбало корпус... В чем может быть причина этого ужаса (Кроме заводского брака, естессно)?? ?

Регина Попова

Изнасилась и начило разбивать окончательно. Надо было заранее втулку менять теперь либо корпус в утиль либо вытачивать расверливать и центровать.

Игорь Игоревич

Причина в браке небыло точной соосности якаря на втулках, вот и разбило, была прослаблена втулка в корпусе. НАйдите старенькую переднею часть и установите

Natali

в возрасте

Маньяк Фишер

Причина может быть в неумении водителя правильно пользоваться стартёром.

Анютик Куцебенкова

Если почти новый, возможно заклинило втягивающее и двигатель работал крутя стартер

Igor Sirbu

Столько не живут. Ни что не вечно.