Анастасия Голоцукова

при замене шаровой развал нужно делать?

Светлана Сергеева

не обязательно
вот после замены рулевых наконечников - надо

Светлана Белка

нет, не нужно

Светлана Лебедева

нет, смотря какая машина во многих иномарках нужно

Елена Кислинская

нет. это единственное после чего не надо делать развал.

Са
Санёк

смотря что за машина. на старых vw ими развал может регулироваться. в большинстве случаев не надо. а если например шаровая с рычагом меняется-то тоже желательно сделать. а если еще на рычаге болты регулировочные -то и вовсе обязательно. короче от модели авто зависит

Ольга Тюленева

правильно что спрашиваете-ведь схождение развал влияет на комфорт катания, в 90 % если меняете рычаги подвески-необходимо делать схождение и в вашем случае делать этого не надо, ведь шаровая или шрус просто основная деталь колеса. вам удачи