Роман Миронов

Ваз 2106! Нажимаю на тормоз танят впаро! подскажите что это, и что делать? я думаю что надо развал схождений делать!

Светлана Сергеева

Ты, для начала объясни, что такое ТАНЯТ ВПАРО.. .
И, не бывает РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЙ!

Андрей Папук

развал схождения тут не при делах. тормозная система, проверьте все что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] написано

Елена Гусакова

Диски тормозные в ведро.

Роман Ибрагимов

колодки проверь

Оксана Фокина

Первым делом колеса проверь - возможно просто одно спустило. А дальше тормоза - суппорта, колодки и тд.

Олеся Сухова

Не работают тормоза с одной стороны.

Михаил Gienko

колодки проверь, диск тормозной

Ма
Мария

делай суппорта левого переднего тормоза, заржавели цилиндры или стёрлись колодки.

Александр Детков

всё что сказали выше + посмотри переднюю балку

Miss Creed

Суппорт с левой стороны закис...