Ал
Альпенгольд

ВАЗ 2106. Как добраться до подшипников передних колёс? 2) Они открытого типа или зачехлённые?

Елена Кутузова

Ага в кабуре, как пистолет Макарова.

Андрей

Радиально-упорные. Открытые.

Алла Герасимова

диск тормозной сними и выбей их

Иван Захаров

колесо, колпачек, гайка (левая правая резьба), сальник (сзаду) ,обоймы напрессованы
если нет желания перепресовывать-купи ступицу в сборе (немного подороже) -останетса отрегулировать гайкой
да, суппорт на кирпич (2 болта), 2 шпильки диска и диск торм. -потом ступица

Анна Алексеевна

согласен с юрием!