Вениамин Крыжовник

сломалась кнопка samsung SC4740 как разобрать верхнюю часть?

пылесос на гарантии месяца нету, но сказали ждать 2 недели. не хочется. точно бы знать как снять верхнюю крышку и знать подводные камни чтобы не повредить ничего. сам бы сделал

спасибо

Татьяна Архипцева

Вначале разберите сколько можете- все фильтры. потом внизу и сзади (там, где фильтр на выдув) есть в прорезях притопленные саморезы. Начинайте с них. Как их открутите- дальше поймете.