Ив
Иван

почему при движении может загореться значок на панеле приборов что якобы поднят ручник в верхнее положение? ваз 2109

Михаил

Потому что замыкает где то.

Ванечка

скорее всего кнопка, которая под ручником заела

Ко
Костя

Просто тормозуха ниже уровня!
Лампочка запитана как от ручника так и от бачка ТЖ.

Ро
Роман

Лампочка поднятого рычага ручника горит при замыкании не корпус (массу) , вот и получается - или вонцевик не исправен, или протерся провод и замыкает на массу !!
Где? а кто его знает искать нужно!!

Ан
Андрей

чего за полдня не мог капот открыть и уровень тормозухи в бачке глянуть???? чем один и тот же вопрос задавать по сто раз