Максим Паницкий

чего при отпущенном ручнике иногда бывает такое что все равно горит на панеле лампочка стоп, типо что ручник поднят

вверх

Сергей

уровень тормозной жидкости проверь. залипание поплавка в бачке с тормозухой. износ колодок

Ол
Ольга

Подергай ручником туда-сюда, может кнопка запала!

Александр

Дима, под рычагом ручника находится концевой выключатель. Пока он не сработает-будет гореть лампочка. Дальше думай сам.