Резеда

как подтянуть ручник на жигулях

Ар
Артур

Руками с применением гаечных ключей на "13" и баллончика "ВД"-шки. Ослабляем наружную гайку, подтягиваем внутренную на тросике, подгоняем к ней наружную, законтриваем гайки одну об другую.

Игорь

Из ямы ослабить контр. гайку на натяжителе троса ручника, на один оборот повернуть гайку и законтрить контр. гайкой.

Andrey

с ямы, надо 2 рожковых ключа на 10 или 12 (точно не помню) и пассатижи

Усман

щетку по металлу=резьбу тирануть, смазать, плоскими держать

Александр

ключем. по часовой стрелке

Ol
Oleg

регулировка снизу ----яма нужна

Им
Императрица

Тебе понадобиться яму зайди в яму там снизу в середине идет трос там есть гайка подтяни эту гайку и хале хоп!