Димка Горин

как подтянуть ручник на Mersedese 210d

или наподобие.. . модели.. . знаю что взади на барабанах есть две дырочки и там звездочки а что куда в какие стороны?

Максим Суворов

сними кожух где ручник там увидишь два троса с гаечками их закручивай и само сабой проверяй на сколько подтянул

Мария

владимир не прав!!!!так ручник не подтянуть.

нужно снимать задние колёса, там в дисках есть дырочка, через неё отвёрткой разводишь эксцентрики. или всё то же самое делаешь со снятием торм. диска!! но если никогда этого не делал то лучше обратись на СТО!! !

http://www.liveinternet.ru/users/5113980/