Андрей Новичков

Видел парниша на приоре посаженной не мог на эстакаду заехать, что за тупость занижать машины?))

Ему лист дерева подкаладывали) ) а в автосервисе все ржали

Алмаз Фархутдинов

Это же ПАТЦАНОМОБИЛЬ! а ты нифуя не шаришь

Серега Хасанов

Не потянул видать пневмоподвеску...

Саид Махмадов

зато у него центр тяжести ниже и в повороте он будет поворачивать, а ты будешь на своей тачке заваливаться как корова на льду

Гульнара Соколова

Понты дороже здравого смысла.

Эдуард Гарбузов

Да парень закосить решил под хачей. Деградация населения происходит вот что. Сами себя истребляем такой хренью. НИзкими корытами: D

Антон

занизить грамотно тачку одно дело а когда глушаки по асфальту шкрябают то тут масло в голове закончилось а чужого одолжить не получится да и в магазине не купишь. А без таких баранов и жизнь не весела

Юля Никитина

Чего вы над ними все стебетесь? купил пацан машину занизил вам какое дело? по мне так они машинам так красоту предают которым не дал им сам завод! ну и что что не комфортно! Вот вспомните сами как лет 10-15 назад было круто и модно ставить на машину не стандартные обвесы, вешать теже самые кубики, клеить наклейки на авто! Но а сейчас посадка! так что нечего говорить на них плохими словами!

Ирина Константинова

Эта как с китайскими айфонами, с виду спортивная, а на самом деле та же машина только с убитой подвеской. Одно только напрягает, они же пробки создают на рельсах, лежачих полицейских и т. п. Ещё многие из них них.. ра не видят и не слышат на дороге, трудновато ведь в сумерках через сплошную тонировку что то увидеть и услышать из за саба.

Vlad Shklyarenko

БПАN епта 😄