Сухроб Эгамбердиев

Как заменить калесо на до конца посаженной приоре или любом др тазе?

Шерали Мингтураев

выпиливай болгаркой крыло по диаметру колеса!

Кирилл Аксенов

Домкрат и баллонник. А какие проблемы???

Дмитрий Клюшников

ищи противокатный упор заезжай на него, как клиренс позволит пропихнуть минимальный домкрат сразу суй, немного покрутишь обычным а потом и гидравлический воткнии! НО КАК У ТЯ ПРИОРА САЖЕНА ВООБЩЕ БЕЗ пружинок ??или пневма, хотя для пневмы вопрос неадкватен! вроде даж без пружин обычный домкрат запихнуть можно

Чёрный Обелиск

Они настолько суровы, что не меняют колеса.

Андрей Иванов

Камеру запихни под днище и ...далее как ролике!!!

Black Angel

Как поменять колесо? - Как-то так:

Виктор Бочаров

Переверни на крышу.