Виктор Макаренко

стоит ли менять калеса с зада на перед?

такая ситуацмя. на яме пробил два колеса. покрышки на выброс. поставил почти голые летние покрышки. сзади зимние с хорошими шипами. днём +6 ночью -2. с утра мокрая дорога замерзает и тоже самое к ночи. машина шлифует в гору кидает в стороны руль. на каждом повороте выносит. ехал 30 км в час. стоит ли задние хорошие шипованые поставить вперед а передние летние назад? чтоб безопасней было. (передний привод.. . ) на новые покрышки пока денег нет.

Андрей

безопаснее спереди зима,

Anna Vologina

и так и так опасно. по своему опыту скажу на переднем приводе должны все 4 быть хорошие

Коля Слеп

И так и так опасно!

Ел
Елена

Не ну чего ты ожидал))) ) конечно шипы на передним приводе, нужно на ведущие ставить..

Светлана Грозненская

Дак если с финансами проблема, передок на шипы сзади летняя. Доездишь нормально.

Самат

Конечно стоит.... Но я завтра переобуваюсь на лето.. . несмотря на "-" ночами.
Новая зимняя шиповка, не хочется убивать на асфальте....