С*
Светлана *****

стоит ли менять масло на e60

а стоит ли вообще менять масло на бензиновых e60? 🙂

масло меняют обычно раз в 10000 .У бензиновых e60 жор масла может быть 1литр на 1000км и это норма. Тоесть за 10 000 поидеи придеться долить 7-10 литров масла. Тоесть масло постоянно доливаеться новое.

Андрей Мякишев

Однозначно меняй. То что ты доливаешь это хорошо, что слидишь за уровнем масла молодец, а то сейчас одни наездники, только ездят, уровень проверить для них это что то из космоса, лампочку поменять в фаре, поворотнике это просто что то не возможное. Когда масло меняешь и фильтр маслянный обязательно под замену. Когда доливаешь масло тут же становится грязным, проходит масличко то, по старому грязному фильтру. Меняй.

Лида Путятина

Доливается то новое, но мгновенно становится старым!!!! ложка дегтя бочку ...
Менять как положено: по пробегу или по не реже чем раз в год!!!!