Сергей Верба

стоит ли менять масло?

стоит ли менять масло, если приходится доливать примерно 400- 500 на тысячу, ведь оно обновляется )), удачи на дорогах!!!

Ирина

Доля правды в этом есть. Но фильтр - то менять надо!

**
*елена* *фисташка*

Двигатель скоро менять, если так масло жгёт

Анастасия Моргунова

в принципи нет. только по сезону выбор вязкости и однородность

Андрей Лобанкин

Ну раз доливаешь, каждый раз, то смысла в этом нет.

Марина Федотова

можешь не менять, если не хочется.. .
тогда тебе удача на дороге точно понадобится )))

Дмитрий Лаврентьев

А перейти на другой тип масла или производителя, не судьба?
Бывали случаи "бумер" жрал литр на 1000 (газ в пол) так всего лишь вместо кастрола, шел залили и в два раза меньше стало. (или наоборот, вместо шел кастрол плюхнули)

Гор Галстян

У Вас правильный ход мысли-на больших дизелях именно такой подход к замене масла. Но есть ограничение по пробегу и мото. ч, независимо от состояния масла. В Вашем случае замена масла нецелесообразна. ИМХО

Диана Сердюк

масло менять надо фильтра тоже то что ты долеваеш мосло то ето не показатель что его менять ненадо всеравно вязкозть в масле уже нета прешол срок меняй и некого не слушай