Влдимир

Если поршня стоят задом на перед, будут стук во время работы?

Лидия

странно, что еще работает )))))))))

Sergei

это как х войти в п другим образом

Элеонора Каширская

Если гладить против шерсти приятно будет))))))))))))))))))

Оксана Залецкая

как вы их вообще так поставили? )))

Дима Сидонов

и шатуны напутаны и перевернуты КЛАСС

Сергей Кузнецов

ДА! они так сбалонсированы.

Танюша Самборская

поэтому вас на корабль и не пускают

Александр Охапкин

реально странно, но мотор собранный таким образом не редкость и при этом он ходит и даже тянет!
Работать БУДЕТ.
Друг купил ваз 2110, пробило прокладку, вскрыли решили колечки поменять, по ходу увидели перевёрнутые поршня.
Капиталка тк пошло "неправельное зеркало" есть свое положение на поршне. Машина 96г, скока она прошла на этой поршне неизвестно НО точно не мало и мотор ЕХАЛ
Личный опыт собрали газ 53, покатались начал жрать масло, вскрыли глянули ПИЗДЕЦ, но мотор опять таки ехал и прошёл примерно 30т. Мог и больше но решили перебрать

Наталья Савельева

Не знаю. Действия неадеквата, а тем боле результат таких действий, спрогнозировать не возможно. Двигатель нужно собирать правильно.

Дмитрий Кузьмин

Работать ни чего не будет о каком стуке речь.

Яна

конечно будет стук двиг будет внатягу работать если заведётся

Айнагуль

как так возможно фото или видео покажи конечно будет ясно!!