Залина

какие будут результаты, если увеличить ход поршня в двигатели мотоцикла планета?

есть несколько вариантов сделать это, но перед этим хотелось бы узнать результаты!

Кодиршо Рахматшо

гон, ты похоже сам не знаешь что хочешь

Ксения Лубинская

поршень об голову стучать будет и об картер тоже но степень сжатия будет большая

Махмуд Рахимов

под голову цилиндра нуно ставить прокладку (толщину подобрать или вычислить), по идее увеличится литраж со всеми последствиями. Встает вопрос- чо конструктора этого не сделали?

Елена Шелепина

если ты сможешь увеличить с теми деталями которые стоят на планете в сей момент то ты защитишь докторскую и возможно потянешь на нобелевскую ты хоть представляешь как это сделать

Тарина

увеличится объем двигателя и степень сжатия

Ирина Шарова

Это ты про короткие шатуны? Увеличатся обороты.

Жанна Гончарова

Это сделать не возможно.

Надежда Ситнова

100 лет авто-производители борются за уменьшение хода поршня в двигателях.
Наверное трудно быть в курсе развития цивилизации...

Наталья Матросова

отдача по ноге сильнее будет при заводке