Яна Голдинська

как узнать максимальную скорость мотоцикла если я знаю Тип двигателя Объем двигателя Диаметр / Ход поршня Степень сжатия

Эльдар

http://www.motosvit.com ищи в мотокаталоге

Александр

А вес мотоцикла ты знаешь? И еще четыре десятка параметров как минимум нужно, что бы приблизительно !!!предсказать расчетную скорость!!!

Mihail

коэффициенты Cx и прощадь поперечной проекции известны? без ни ну никак. Даже зная выходную мощность двигателя, обороты на которой она достигается, коэффициенты редукции и потери в трансмиссии.