Евгения Игнатова

Дать основные определения понятий: ВМТ, НМТ, цикл, такт, ход поршня, степень сжатия.

Ru
Ruslan

гугл яндекс и т. д.)))

Сергей

в ВМТ и НМТ шейка кален вала совершает не потупательное движение, а по кривой по определенному радиусу, Поступательное движение отсутствует, поэтому и мертвая

Ru
Ruslan

Все опеделения понятий в справочнике по автомобилестроению. Книга-источник знаний.

Cf
Cfif

лекции в бурсе надо было слушать ...а не за углом учебник с травкой курить