Антон

Как измерить ход поршня на мото?

Светлана Долгова

Чего его мерить? В тех. характеристике эти параметры известны

Анна Шаповалова

Нужно отнести коленчатый вал кузнецу. Он сделает.

Алексей Шаталов

а зачем,,,, он ходит верз и вниз вот тебе измерил даже не посмотревь =))))

Katerina V. Kulikova

может брак поршня, а может поршня от разных моделей, растояние от отверстия бобышки разное до верха поршня .у меня в гараже лежат два поршня от юпитера они разные по высоте, сними цилиндры и проверь высоту поршней и шатунов .

Владимир Иванов

ход поршня это от НМТ до ВМТ, надо знать объем цилиндра