Лала Абдуллаева

Деревянные поршня сколько ходят?

Ма
Мауфия

Сто лет ,и гарантия на двести,

Олег Наумов

С форума:

"в какой то деревне (недалеко от моей) , у парня на 5том Юпитере полетела поршневая
естественно ОН ТОЛЬКО НАЕЗДНИК. Отдал мот профессионалу.

У того толи не было запчастей, толи казус какой то случился.... кароче он ВЫТАЧИВАЕТ поршня из какого-то дерева.
два поршня деревянных.

Парень пришёл забирать мот. завели. работает чётко на ура.
Парень поехал домой, отбашляв деньги.
проехав около 3 км, болеее, мотоцикл в гору резко начал не тянуть и заглох.
долго он его дрыкал, но не завёл.

Позже вскрыли, были только одни шатуны. "

Ирина Сурыгина

У Екатерины 2й говорят долго ходили!

Олег Писарев

Дядька мой, по молодости, купил мопед на барахолке. До дому только и хвптило доехать. Тож деревянный был...