Ев
Евгения

Почему на мото урал Поршня вмести ходит с коленвалом, а не поодельности?

Алексей

А что, бывает иначе?

Ев
Евгений

Блин, балдёжный вопрос. По балдёжному и отвечу. На всех двигателях поршни ходят в месте с коленвалом. Так устроен двигатель внутреннего сгорания.

Cool

мотор 4 тактный. пока на одном поршне рабочий ход, на другом такт сжатия.

Co
Constantin

коленвал устроен вот так иначе с горизонтальным расположением котлов никак