Антон Дворников

провернуло шестеренку ремня грм на коленвале на три зуба . кто знает почему?

Владимир

как вариант шпонку разбило если она имеется

Ал
Александр

смотри посадку под шпонку, как вариант от плохого затяга,

Ванюшка

Это не шестерню провернуло, а ремень перепрыгнул. Своевременно контролируйте натяжение и замену ремня ГРМ и все будет нормально..

Нуралы

Скорее всего ремень перекинуло на три зуба, это наверное из за того что натяжитель слабый или ремень старый (растянутый).